Новости

В праздничной атмосфере и при хорошей погоде: в Донском районе прошли выборы в Мосгордуму

09/09/2019

"Мой двор моя улица мой район", Татьяна Кабанова, выборы в Мосгордуму

Концерты, цветочные конкурсы, подвижные игры для детей — все это ждало жителей Донского района, которые пришли на избирательные участки в минувшее воскресенье. Дворы школ и колледжей, где размещались избирательные участки, превратились в фестивальные площадки — здесь проводился праздник «Мой двор, моя улица, мой район».

Жители всех возрастов могли найти себе занятие по душе. Для самых юных гостей работали игровые зоны с качелями, надувными городками. Для детей постарше волонтеры устраивали эстафеты и подвижные игры. Тех, кто увлекается ландшафтным дизайном, приглашали к участию в конкурсе «Цветочный джем».

— Выборы в столичный парламент являются важным политическим событием в жизни Москвы. Поэтому власти делают все, чтобы как можно больше горожан приходили на выборы, чтобы сами выборы запоминались москвичам как яркое праздничное событие. Хочу выразить благодарность всем структурам, ответственным за проведение выборов, которые проделали большую работу, чтобы голосование проходило в комфортных для жителей условиях, — отметила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

Метки: , ,

Выбор редактора