Новости

Заседание Совета депутатов пройдет в муниципальном округе

11/09/2019

заседание, Совет депутатов, заседание Совета депутатов, Татьяна Кабанова

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Донской состоится в четверг, 12 сентября. Оно пройдет в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. В качестве приглашенного лица в нем примет участие глава управы Дмитрий Соколов. На повестку дня вынесены 14 вопросов.

Парламентарии обсудят и согласуют сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 4 квартал текущего года.

Сразу несколько вопросов касаются сферы потребительского рынка. Участники заседания обсудят результаты мониторинга работы ярмарки выходного дня, а также утвердят адрес ее размещения в 2020 году.

Кроме того, будут рассмотрены вопросы о согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов по адресам: улица Академика Петровского, владение 10 и Загородное шоссе, владение 2А и владение 3, корпус 1.

Далее с информацией об итогах весенней призывной кампании выступит глава МО Татьяна Кабанова. На заседании будет утвержден план работы Совета депутатов на 4 квартал 2019 года.

Метки: , , ,

Выбор редактора