Новости

Библиотеки Юга объявят имена победителей розыгрыша билетов на премьеру «Ричарда III»

17/09/2019

Библиотеки Юга Москвы, библиотека 166 имени 1-го Мая, розыгрыш, конкурс, спектакль, премьера

Имена четверых счастливчиков, которым достанутся билеты на премьеру спектакля «Ричард III», Библиотеки Юга Москвы объявят 17 сентября. Конкурс-розыгрыш продолжался пять дней и завершится случайной выборкой во вторник. Об этом сообщают в официальной группе объединения культурно-просветительских центров Южного округа столицы.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, было необходимо подписаться на сообщества Библиотек Юга Москвы и Библиотеки № 166 имени 1-го Мая в социальной сети ВКонтакте — и сделать репост записи на свою личную страницу.

Во вторник победители будут выбраны случайным образом: четверо счастливчиков получат по два билета на спектакль.

Сама премьера состоится в Театральном доме на Старом Арбате в среду, 18 сентября. По словам сотрудников читален, «Ричард III» — это не просто постановка по одноименной пьесе величайшего драматурга мира Уильяма Шекспира; это совершенно независимый театральный проект режиссера Юрия Николаенко, своего рода исследование природы человеческого влечения к власти.

Юрий Николаенко известен широкой публике своими многочисленными ролями в кино и сериалах. Кроме того, он является непосредственным участником второго сезона шоу «Песни» на телеканале ТНТ. В спектакле он сыграет главную роль — и раскроется своим зрителям не только как популярный певец, но и как драматический актер.

Фото: Библиотеки Юга Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора