Новости

Депутаты согласовали план спортивно-досуговых мероприятий

19/09/2019

Депутаты согласовали план спортивно-досуговых мероприятий

В Донском районе в четвертом квартале текущего года планируется провести 73 спортивных и досуговых мероприятия. Об этом сообщил глава управы Донского района Дмитрий Соколов, выступая на очередном заседании Совета депутатов. Он представил на согласование ежеквартальный сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями.

Традиционно большую часть досуговых и социально-воспитательных мероприятий проводят центр досуга и спорта «Донской» и дом театрального творчества «Я сам артист». Организацией турниров, соревнований, открытых тренировок занимаются клуб самбо «Гренада-70», спортивный клуб «Кунфу» и центр внешкольной работы «Разум».

Так, в октябре пройдут мероприятия, приуроченные ко Дню старшего поколения — в филиале «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское» с концертной программой выступят творческие коллективы ЦДиС «Донской». А на спортплощадке в парке «Бекет» состоится волейбольный турнир с участием ветеранов спорта.

Совет депутатов согласовал план досуговых и спортивных мероприятий.

Метки: , , , ,

Выбор редактора