Новости

«Ждем заинтересованных и активных ребят»: организационное собрание «Кубка Ректора по КВН» пройдет в университете имени Косыгина

20/09/2019

КВН собрание университет имени Косыгина

Первое организационное собрание «Кубка Ректора по КВН» пройдет в университете имени Косыгина во вторник, 24 сентября. Это ежегодное мероприятие, которое проводится для тех, кто хочет попробовать себя в «Клубе веселых и находчивых», а также «прокачать» свое чувство юмора и найти много новых друзей.

Участников будут ждать специальные гости – команда КВН «Аргумент» — победители прошлогоднего Кубка Ректора, которые поделятся своими профессиональными секретами и ответят на все интересующие вопросы аудитории.

— На «Кубок Ректора» мы ждем заинтересованных и активных ребят, которые хотят связать свою жизнь с юмором, выступить на сцене или просто интересно провести время! В прошлом году мы сами стали победителями этого кубка, поэтому хорошо знаем и понимаем весь путь от «А» до «Я». Будем стараться сделать для ребят максимально интересную программу на эти два месяца подготовки. Если у человека горят глаза, если он хочет играть в КВН — он точно там будет! А мы поможем реализовать это желание, – утверждает капитан команды КВН «Аргумент» Андрей Гладков. — Я сам поступал в университет с мыслью: «Хочу играть в КВН!» А теперь мы с моей командой — полуфиналисты лиги УКВН. Также хочу отметить, что для тех, кто считает себя далеким от КВН, мы открываем набор первокурсников в лигу KOSYGIN STAND UP.

Встреча пройдет по адресу: улица Малая Калужская, дом 1 (аудитория 1537). Начало в 18:30. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию.

Фото предоставил Андрей Гладков

Метки: , , , ,

Выбор редактора