Новости

Бауманская инженерная школа открывает двери

20/09/2019

Бауманская инженерная школа открывает двери

День открытых дверей пройдет в Бауманской инженерной школе в субботу, 21 сентября. Об этом нашей газете сообщил директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Донской Сергей Граськин. По его словам, акция пройдет во всех учебных корпусах, расположенных в Донском и Нагорном районах.

— В корпусе № 3, который находится на улице Стасовой, программа мероприятия рассчитана на поступающих в 1, 5, 6 и 7 классы. Дети и их родители смогут ознакомиться с особенностями учебного процесса, нашими требованиями к уровню знаний. Также в рамках дня открытых дверей можно будет пообщаться с преподавательским составом, осмотреть классы и лаборатории, узнать о мероприятиях, проходящих в стенах нашей школы, — отметил Сергей Граськин.

В актовом зале состоится видеопрезентация школы, из которой посетители узнают о системе образования, особенностях профильного и предпрофильного обучения, правилах приема. Затем директор школы Сергей Граськин и его коллеги ответят на вопросы из зала.

В нескольких аудиториях пройдут тренинги по математике и русскому языку для поступающих в 5-7 классы. Кроме того, для всех желающих организуют экскурсии по лабораториям, учебным аудиториям и центру технологической поддержки образования.

Бауманская инженерная школа № 1580 в Донском районе расположена по адресу: улица Стасовой, дом 8.

Начало — в 10:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора