Новости

Депутаты утвердили план работы на 4-й квартал 2019 года

27/09/2019

заседание совета депутатов

План работы на 4-й квартал текущего года был рассмотрен на очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Донской.

В декабре на заседаниях утвердят план работы Совета депутатов на 1-й квартал 2020 года и рассмотрят вопрос о согласовании сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 1 квартал 2020 года.

По мере необходимости в повестку заседаний будет включено рассмотрение обращений в пределах полномочий, переданных Законом города Москвы от 11 июля 2012 года № 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы». Например, таких, как: согласование ежегодного адресного перечня дворовых территорий для проведения работ по благоустройству дворовых территорий, о согласовании проекта схемы и проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов, сезонных кафе. Кроме того, участники заседаний обсудят вопрос о согласовании мест размещения ярмарок выходного дня и проведению мониторинга их работы.

Метки:

Выбор редактора