Новости

Татьяна Кабанова поздравила жителей с Днем учителя

04/10/2019

Дон4октября2019 (1)

В субботу, 5 октября в России поздравления принимают все работники сферы образования. Учителей Донского района поздравила глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

— Уважаемые учителя!

От имени депутатского корпуса сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

По замечательной традиции в начале октября мы со словами признательности и любви обращаемся к людям, выбравшим благородную профессию педагога. У каждого из нас в жизни есть свой учитель с большой буквы — тот, кто своей мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать наш внутренний мир, сделал его богаче. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, будущее страны.

Профессия педагога — одна из самых почетных и гуманных. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском он закладывает основы завтрашнего дня нашего города, нашей страны. Именно от него во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение.

Искренне благодарю всех, кто трудится в детских садах, школах, лицеях, колледжах, вузах. Низкий вам поклон, дорогие педагоги и воспитатели, за ваши добрые и отзывчивые сердца, ваше терпение и верность призванию! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарных учеников!

Метки: , ,

Выбор редактора