Новости

Депутаты встретятся с жителями

16/10/2019

Татьяна Кабанова,  управа,  совет депутатов,  ГБУ Жилищник,  Руслан Осипов,

Выполнение работ по благоустройству и вопрос задолженности за жилищно-коммунальные услуги обсудят на встрече руководства Донского района с жителями. Встреча пройдет в среду, 16 октября в главном здании школы № 630 по адресу: Варшавское шоссе, дом 12. Начало — в 19:00.

Участие во встрече примут исполняющий обязанности главы управы Донского района Станислав Зуев, глава муниципального округа Татьяна Кабанова и ее коллеги по депутатскому корпусу, заместители главы управы Руслан Осипов и Ольга Сафонова, а также руководители районных служб и организаций.

Жителей проинформируют об итогах выполнения программы комплексного благоустройства района. Также им расскажут о том, какая работа проводится по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

После докладов руководство района ответит на вопросы из зала.

— Безусловно, нашим жителям будет интересно узнать не только о выполненном благоустройстве, но и о планах на следующий год. Сейчас управа совместно с Советом депутатов и ГБУ «Жилищник» составляет адресный список на 2020 год. Думаю, что на встрече эта тема будет активно обсуждаться, — отметила глава МО Татьяна Кабанова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора