Новости

Жители Донского смогут вызвать ветеринара из госклиники на дом со скидкой 50%

30/10/2019

Алексей Сауткин,  «Вызов врача на дом в два раза дешевле», ветеринария

Акция «Вызов врача на дом в два раза дешевле» стартует в государственных ветеринарных клиниках города Москвы. Она пройдет с 1 ноября по 31 декабря. Об этом сообщает официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

По условиям акции, за вызов бригады ветврачей владельцу питомца нужно будет заплатить примерно 800 рублей. Остальные выездные услуги госклиник и их стоимость можно найти на странице Комитета ветеринарии Москвы. Обычно москвичи звонят врачам, если их животным нужна прививка от бешенства, срочная стерилизация, чипирование.

По словам председателя Комитета ветеринарии города Москвы Алексея Сауткина, у государственных ветбольниц есть все необходимое для того, чтобы оперативно осмотреть больных домашних любимцев и вылечить их.

— В распоряжении московских ветеринаров находится 11 машин ветеринарной помощи на дому, оснащенных необходимым диагностическим оборудованием. В составе бригад работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт спасения животных в сложных ситуациях, — отметил Алексей.

«Выездные» ветеринары могут ответить на все интересующие вопросы по поводу ухода, кормления и курса лечения, а также расскажут, что делать, чтобы болезнь питомца не отразилась на здоровье человека.

Служба ветеринарной помощи на дому работает круглосуточно. Жители Донского могут обратиться к врачам Советской участковой ветеринарной лечебницы (Старокаширское шоссе, дом 2, корпус 3) или Красногвардейской участковой ветеринарной лечебницы (Каспийская улица, дом 40).

Метки: , ,

Выбор редактора