Новости

Школа № 630 приглашает на фестиваль ГТО

31/10/2019

школа 630,  Марина Карташова,  ГТО,

Очередной этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» пройдет в пятницу, 1 ноября в школе № 630. Об этом нашей газете сообщила директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Донской Марина Картышова. На сдачу спортивных нормативов приглашаются обучающиеся I — VI ступеней.

— Все желающие могут попробовать свои силы в следующих дисциплинах: челночный бег 3х10 метров, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжки в длину с места, метание мяча, наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамейке, подтягивание на турнике, сгибание и разгибание рук в упоре, — рассказала Марина Картышова.

Добавим, что для допуска к участию необходимо пройти онлайн-регистрацию. Ознакомиться с адресным списком, временем и местом проведения можно на сайте Центра патриотического воспитания и школьного спорта города Москвы в разделе «ВФСК ГТО». Также участники должны иметь при себе уникальный идентификационный номер, полученный на сайте ГТО, медицинскую справку-допуск и паспорт.

Метки: , ,

Выбор редактора