Новости

Поэтическая встреча в честь Дня матери пройдет в университете имени Косыгина

13/11/2019

РГУ имени А.Н. Косыгина,  День матери,  праздничный концерт

Музыкально-поэтический вечер, посвященный Дню Матери, пройдет в корпусе РГУ имени Косыгина. Мероприятие запланировано на пятницу, 15 ноября, 18:00. Информация о творческом мероприятии появилась на официальной странице высшего учебного заведения ВКонтакте.

В программу праздничного вечера войдут креативные выступления молодежи — мелодичные песни и трогательные стихи про любимых мам. Кроме того, будут организованы тематические дискуссии, а также сказано море теплых и добрых слов главным женщинам нашей жизни.

Помимо душевной атмосферы гостям обещают сделать несколько презентов.

— Мы очень ждем Вас на нашем мероприятии, ведь там Вы сможете не только насладиться прекрасными выступлениями наших талантливых студентов, но и поучаствовать в розыгрыше, который приготовил наш спонсор, — отмечают сотрудники ВУЗа.

Также «косыгинцы» подчеркивают, что День матери в учреждении проводится при поддержке Почты России. Пользуясь ее услугами, гости смогут отправить сюрпризы своим мамам.

— Хотим напомнить, что в течение всего дня 15 ноября в рамках акции на всех площадках нашего Университета Вы можете отправить открытку своей маме, которая придет точно к празднику. В праздничном сообщении можно поздравить ее, написав ей добрые слова.

Жители столицы, которые хотят принять участие в творческой части вечера, выступить с песней или прочитать стихотворение, могут зарегистрироваться, пройдя по ссылке на странице РГУ ВКонтакте.

Встреча пройдет в Выставочном центре РГУ имени Косыгина по адресу: Малая Калужская, 1.

Метки: , ,

Выбор редактора