Новости

Проект «Здоровая Москва» получил международное признание

13/11/2019

"Здоровая Москва", Международная премия, награда

Главный приз на вручении Eventiada IPRA Golden World Awards получила «Здоровая Москва». Новостью поделился пресс-центр городского Департамента здравоохранения.

Основной целью проекта «Здоровая Москва» стало формирование у столичных жителей положительного отношения к здоровому образу жизни. В тематических павильонах тысячи москвичей проверили свое здоровье, позанимались физкультурой, расширили свои знания в области правильного питания и режима дня.

На премии Eventiada IPRA Golden World Awards столичная «Здоровая Москва» отличилась в номинации «Лучшая кампания по здоровому образу жизни в цифровых/социальных сетях» и стала обладателем главного приза международного состязания. Проект выбрали среди 140 инициатив других стран. Особенно эксперты отметили общественную пользу акции, его организацию и роль для жителей Москвы.

Отметим, что павильон программы «Здоровая Москва» был представлен и в Донском районе — медицинская площадка работала в Парке Горького.

Eventiada IPRA Golden World Awards — это одна из самых престижных наград Восточной Европы и Средней Азии. Она присуждается на лучшие проекты, которые характеризуются высоким качеством исполнения и высокотехнологичных подходом.

Фото: официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора