Новости

Ветераны Южного округа побывали в Государственной Думе

14/11/2019

Любовь Духанина,  Государственная Дума,  ветераны,

Ветераны Южного округа побывали в столичном здании Госдумы. Экскурсию по зданию российского парламента для них организовала депутат Любовь Духанина.

В программу необычной экскурсии вошла прогулка по зданию, лекция о его истории, а также посещение некоторых заседаний. Многие ветераны отметили, что экскурсия по Госдуме получилась очень интересной, а особенно увлекательно было увидеть реальный процесс работы своими глазами.

Кроме того, в конце встречи москвичи смогли побеседовать с Любовью Духаниной в непринужденной обстановке. В первую очередь ветераны поинтересовались у депутата, как проходит воспитание юных патриотов Родины, а также осведомились о направлениях работы пришкольных музейных аудиторий. Отдельно подняли проблему заинтересованности интернет-СМИ в освещении деятельности ветеранских организаций.

По мнению Любови Духаниной, такие мероприятия помогают установить тесный контакт между поколениями и сделать правильный выбор, опираясь на опыт старших:

— Постоянное общение с избирателями на разных площадках является самой значимой частью депутатской деятельности. Я неслучайно решила встретиться с ветеранами Южного округа Москвы в стенах Государственной Думы. Они — мои самые главные советники и помощники. Их жизненный путь – многолетний труд, беззаветное служение Родине – пример для всех нас.  Мудрость, жизнелюбие наших ветеранов придают стимул в работе, помогают находить правильные решения. Большое внимание развитию института наставничества уделяет Президент России. На государственном уровне признано, что укреплять и развивать связь между поколениями, перенимать богатый жизненный опыт старших очень важно для развития страны.

Метки: , ,

Выбор редактора