Новости

Татьяна Кабанова провела прием жителей

21/11/2019

Татьяна Кабанова,  Варшавское шоссе,

Еженедельный прием жителей Донского района по личным вопросам провела глава муниципального округа Татьяна Кабанова. Он состоялся во вторник, 19 ноября. В этот день к главе МО пришли представители одного из домов на Варшавском шоссе. Их интересовал вопрос возможности установки ограждающего устройства.

Татьяна Кабанова подробно разъяснила все положения Постановления правительства Москвы от 2 июля 2013 года № 428-ПП «О порядке установки ограждений на придомовых территориях в городе Москве». При этом она обратила внимание людей на то, что о предстоящей установке шлагбаума необходимо сообщить всем жильцам дома.

— Вы должны проводить разъяснительную работу с вашими соседями, объяснять, почему вы хотите установить шлагбаум. Практика показывает, что именно подробное обсуждение со всеми соседями снижает вероятность возникновения конфликтов в будущем, — подчеркнула Татьяна Кабанова.

Также в этот день на прием приходили представители гаражно-строительного кооператива. Они консультировались с главой МО по вопросу земельно-имущественных отношений.

Метки: ,

Выбор редактора