Новости

Встреча с известным столичным бардом состоится в районной читальне

25/11/2019

Библиотека №164,  Алексей Морозов, творческий вечер, Лидия Щербакова

«Шаболовская встреча» состоится в библиотеке № 164 «Просвещение трудящихся». Мероприятие запланировано на вторник, 26 ноября, на 18:00. Анонс был опубликован на официальной странице читальни ВКонтакте.

В этот раз гостем районного книгохранилища станет исполнитель и автор бардовских песен Алексей Морозов. По словам сотрудников библиотеки, музыкант имеет богатый опыт — его первый концерт и презентация дебютного диска «И качается маятник» состоялись почти 20 лет назад.

— С 2000 года Алексей выступает на разных площадках Москвы, Петербурга, Казани, Рязани, Липецка. Кроме того, он был на гастролях в Германии, посещал Всемирные Бардовские слеты в Барселоне, Коктебеле. Исполнитель постоянно участвует в концертах фестивалей «Бардакадемия», «Пущино», слетов в «Зеленом городке», где выступает не только как исполнитель, но и как ведущий некоторых концертов, — отметили в читальне № 164.

Музыкант также является арт-директором «Клуба Валентина Соломатова» и писателем — за свою карьеру он выпустил несколько книг. Кстати, телеканал «Ля минор» даже снял про Алексея Морозова несколько интересных передач.

Ведущей творческого вечера станет Лидия Щербакова. Посетить мероприятие может любой желающий — вход свободный и бесплатный.

Метки: , , ,

Выбор редактора