Новости

«Долголеты» ЮАО поборются за звание «Человек года»

26/11/2019

"Московское долголетие", Евгения Петровская, Тигран Сарибекян, Галина Таболич

Жители Юга Москвы и активные участники проекта «Московское долголетие» стали номинантами премии «Человек года». Списки претендентов были опубликованы на официальном портале Мэра и Правительства Москвы.

Шанс получить премию выпал жителям района Москворечье-Сабурово Евгении Петровской и Тиграну Сарибекяну. Они будут принимать участие в голосовании за звание самого яркого и активного «долголета», который внес весомый вклад в развитие проекта. Всего награду можно получить в 11 номинациях, среди которых — призы за прорыв, наставничество и достижения.

Долголеты из ЮАО — это примеры того, что жить насыщенно и полноценно можно в любом возрасте. Евгения Петровская в свои 90 лет почти каждый день ходит в спортзал и катается на мотоцикле, а Тигран Сарибекян благодаря проекту сбросил 30 килограмм и занялся изучением языка и рисованием. «Долголеты» номинированы на звание «Прорыв года» и «Достижение года». Кроме того, в одной из номинаций «засветилась» представительница Юга Галина Таболич, которая одержала победу в конкурсе «Бабушка, дай пять!».

Более подробная информация о номинантах есть на сайте районной интернет-газеты «Наше Москворечье-Сабурово»

Проголосовать за москвичей из ЮАО можно, перейдя по ссылке, до 29 ноября включительно. Награждение состоится 2 декабря.

Второе фото предоставил Тигран Сарибекян

Метки: , , ,

Выбор редактора