Новости

Долголетов приглашают в клуб здорового питания  

28/11/2019

Юлия Артемова,  совет депутатов,  Галина Зайковская,

Клуб здорового питания Юлии Артемовой начинает свою работу в филиале «Донской» центра социального обслуживания «Коломенское».

Участники проекта «Московское долголетие», которых волнует свое здоровье, проблема лишнего веса, могут записаться в клуб на программу «Здоровое похудение 55+». Об этом нашей газете сообщила заведующая филиалом, депутат муниципального округа Галина Зайковская.

— Этот клуб работает уже во многих центрах социального обслуживания. И мы очень рады, что одна из его площадок будет действовать в Донском районе. Здесь наши жители смогут узнать на практике, как за год без стресса и вреда для своего организма прийти к здоровому весу. Тема очень актуальная — если молодые еще могут поставить себя в жесткие рамки, безболезненно перенести ограничения, то старшему поколению в силу возраста надо действовать намного осмотрительнее, — рассказала Галина Зайковская.

По отзывам, основное преимущество программы «Здоровое похудение 55+» в том, что вес у участников не возвращается обратно, многие продолжают снижать вес самостоятельно после окончания курса. Это достигается за счет того, что люди за месяцы обучения приобретают навык организации необходимого именно им питания и с легкостью могут придерживаться данной системы долгое время.

Метки: , ,

Выбор редактора