Новости

Сериалы на английском языке посмотрят гости лектория в Парке Горького

05/12/2019

Парк Горького,  английский язык,

Занятие по английскому вместе с Movie Club пройдет в лектории Парка Горького. Встреча любителей иностранного языка состоится в пятницу, 6 декабря. Информацию о ней разместили на странице зоны отдыха ВКонтакте.

Урок особенно понравится любителям сериалов — именно вокруг их просмотра будет строиться занятие. Вести его будет преподаватель по имени Дэвид, который приехал в Россию из Соединенных Штатов Америки.

По признанию самого педагога, однообразные уроки — не самый эффективный способ научиться говорить на языке. Намного полезнее выбирать то, что по-настоящему увлекает студентов.

— Помогать ученикам достигать их целей и видеть их прогресс, является чудесным вознаграждением. Мне также нравится лучше узнавать учеников, познавая их культуру и интересы. Преподавание является динамичной и увлекательной работой, где один урок всегда не похож на предыдущий, поэтому мне это никогда не наскучит, — пишет Дэвид на портале школы, в которой работает.

На пятничном «слете» изучающие английский вместе с преподавателем посмотрят популярные сериалы в оригинале и обсудят их. Да и просто проведут вечер с пользой в хорошей компании.

Для посещения занятия необходимо зарегистрироваться заранее. Вход на урок бесплатный.

Фото: страница Парка Горького ВКонтакте

Метки: ,

Выбор редактора