Новости

Соццентр Святителя Тихона проведет мастер-класс по открытию благотворительной организации

09/12/2019

Социальный центр Святителя Тихона,  вебинар,

Вебинар «Как создать эффективный социальный центр?» планирует запустить социальный центр Святителя Тихона. Такая информация появилась на официальной странице благотворительного объединения ВКонтакте.

Добровольцы-участники проекта «Маяк» решили устроить очередное познавательное и важное мероприятие — это вебинар, который расскажет об этапах успешного создания соццентра. Спикеры объяснят, как сделать это без спонсоров, используя имеющиеся ресурсы.

— Где и как найти команду, чему и как учить, как не перегореть и не остановиться на полдороги? Если вас волнуют эти вопросы, то мы нашли друг друга. Организация имени Святителя Тихона приготовила специальный онлайн-курс: «Как создать эффективный Социальный Центр?», — отметили волонтеры объединения в Интернете.

На данный момент точное время начала курсов пока неизвестно. Желающих помогать с умом просят отправлять заявки на почтовый адрес, после этого группы по обучению начнут комплектовать.

Отметим, что социальный Центр Святителя Тихона действует с 2016 года, он является Лауреатом конкурса «Гражданская инициатива 2018» в номинации «Чужого горя не бывает».

Фото: страница Социального центра Святителя Тихона ВКонтакте

Метки: ,

Выбор редактора