Новости

В кругу близких: о семейных ценностях напомнят на новогоднем концерте в Донском

20/12/2019

Библиотека №164, благотворительный концерт, Наталья Нагаева, Рождество

Концерт «Рождественская ярмарка» пройдет в библиотеке № 164 «Просвещение трудящихся». Шоу запланировано на субботу, 21 декабря, на 10:00. О том, что ждет гостей, изданию «Мой район Донской» рассказала организатор мероприятия и руководитель танцевальной студии Наталья Нагаева.

В преддверии Нового года праздничные программы проводятся в разных культурных учреждениях столицы. Исключением не стала и читальня Донского района — здесь решено было устроить благотворительное представление.

Организатором «Рождественской ярмарки» стала руководитель танцшколы «eMOTIONS» Наталья Нагаева. Вместе со своими воспитанниками она устроит незабываемое шоу, которое, в первую очередь, будет носить филантропический характер.

— Мы проводим много концертов, но в их названии до этого дня не фигурировало слово благотворительный (хотя мы всегда делали и делаем наши концерты максимально открытыми, чтобы на них могли попасть все желающие), — рассказала Наталья. — Наша благотворительность заключается в том, что все мастер-классы и танцевальный концерт абсолютно бесплатны для всех желающих. Прийти может любой!

Посетителей читальни ждет две праздничные части, первая будет связана с творчеством, а во второй зрители смогут посмотреть выступление танцевальной школы.

— Сначала будут творческие мастер-классы от профессионалов своего дела (наших друзей и родителей наших учеников), где можно будет сделать елочную игрушку из бумаги, написать письмо Деду Морозу, расписать глиняную игрушку. Затем будет танцевальный концерт от «eMOTIONS» с интерактивом для зрителей: мастер-классом по танцам, — рассказала организатор.

Кроме того, своим выступлением коллектив хореографической студии хочет напомнить гостям о том, что праздник 31-го декабря, прежде всего, семейное торжество.

— Для нас главной задачей стоит сохранение семейных традиций и ценностей. В связи с чем, нашим благотворительным новогодним концертом мы хотим показать, что Новый год – это, в первую очередь, праздник родных и близких людей, — отметила Наталья Нагаева.

Фото предоставлены Натальей Нагаевой 

Метки: , , ,

Выбор редактора