Новости

Новогодние акции проходят в Донском районе

26/12/2019

"Музей далекой галактики",  Владислав Резков,  Звездные войны,

Проводить уходящий год в стиле «Звездных войн» приглашают жителей Донского района в библиотеке № 161. Здесь, в Музее Далекой галактики, пройдет новогодний сбор поклонников киносаги. Об этом нашей газете сообщил заведующий библиотекой, депутат муниципального округа Владислав Резков.

— В преддверии боя курантов и салюта принято подводить итоги уходящего года. Вот и мы решили вспомнить самые яркие моменты, связанные с открытием в нашем районе музея «Звездных войн». На праздник приглашаются все знатоки киновселенной. Вас ждет дружеское общение, обсуждение финальной серии «Мандалорца» и новогодние сюрпризы. В качестве входного билета приветствуется сладкое угощение к чаю, — рассказал Владислав Резков.

Праздник пройдет в воскресенье, 29 декабря, по адресу: Загородное шоссе, дом 9, корпус 1. Начало — в 16:00.

Добавим, что этот праздник — не первый в череде новогодних библиотечных мероприятий. Для юных читателей здесь проводились утренники, представления, спектакли.

— Например, на прошлых выходных дети стали участниками интерактивного кукольного спектакля, где они спасали из плена Деда Мороза. Мероприятие было организовано совместно с библиотекой № 160, — отметил Владислав Резков.

Метки: , ,

Выбор редактора