Новости

В школе № 630 отметили Новый год

27/12/2019

школа 630,  новый год, концерт

Сказочная неделя проходит в эти дни в школе № 630. Для самых юных учащихся проводятся елки и концерты, в гости к ним приходят Дед Мороз и Снегурочка. Их старшие товарищи участвуют в конкурсах, выставках, социальных акциях.

Так, учащиеся десятых классов посетили «Рождественские встречи в РАНХиГС». Для них была организована виртуальная экскурсия «Финансовые приключения Деда Мороза в Москве» под руководством преподавателя правовых дисциплин, кандидата юридических наук Екатерины Тураджиевой. Юноши и девушки совершили познавательную VR-прогулку по столице, посетив самые интересные места, связанные с миром бизнеса и финансов. После проведения квеста, на котором ребята смогли показать свои знания, десятиклассники были награждены грамотами.

А для учащихся пятых и седьмых классов прошел урок доброты и милосердия, который был организован Центром реабилитации животных «Юна». Сотрудники Центра рассказали о структуре организации, об услугах по подготовке временно бездомных кошек и собак для проживания в домашних условиях (от лечения и стерилизации до кинологической работы по адаптации к новым условиям жизни).

— Новогодняя пора — это не только праздники, но и время чудес и добрых дел. Поэтому мы стараемся проводить такие занятия как можно чаще, — отметила директор школы, депутат муниципального округа Донской Марина Картышова.

школа 630,  новый год, концерт 2

Метки: , ,

Выбор редактора