Новости

В «Медиарубке» Парка Горького прошли очередные музыкальные выходные

30/12/2019

Медиарубка,  каток "Восход",  Саша Juzzman, «TRITON», The Neopolitans 6

Серия выступлений отечественных музыкантов прошла в «Медиарубке» катка Парка Горького. Концерты организовали с 27 по 29 декабря. Информацией поделились на странице зоны отдыха ВКонтакте.

Рабочую неделю проводили под драйвовых DJ Сашу Juzzman и Андрея Novak. Вечером в пятницу они сделали «Восход» полноценной площадкой для энергичного рейва. Гостей ждали сеты из стилей liquid и jump-up с элементами джаза и фанка.

В субботу королями «ледяной» вечеринки стали юноши группы «TRITON». Они устроили романтичный акустический концерт. Кстати, у ребят море фанатов по всей стране, которые считают «TRITON» по-настоящему талантливым объединением.

— Я думаю, что они настоящие гении, — поделилась поклонница группы Александра Чернышевская. —  Спасибо за их творчество! Просто супер!

Выходные завершил инди-рок от The Neopolitans, наполненный энергией и ритмом вечно бодрого мегаполиса. Сами исполнители искренне верят, что за их композициями будущее.

— Мы не знаем, как будут выглядеть города через сотни лет, но мы уже слышим музыку, которая будет жить в этих городах, — комментируют участники творческого объединения.

Фото: аккаунты групп «TRITON» и The Neopolitans в Instagram

Метки: , , , ,

Выбор редактора