Новости

Вопрос бесхозного транспорта обсудят на встрече с главой управы Донского

05/02/2020

встреча с жителями,  встреча с главой управы,  Дмитрий Соколов,  Бауманская инженерная школа № 1580,

Встреча главы управы Донского района Дмитрия Соколова с москвичами пройдет в третьем учебном корпусе школы № 1580 при МГТУ имени Баумана. Дискуссия состоится в среду, 19 февраля, в 19:00.

По традиции, мероприятие будет поделено на две части, каждую из которых посвятят обсуждению одного из районных вопросов. Первой темой встречи станет работа выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе. Ответственные участники встречи объяснят, почему следует сообщать о найденном бесхозном транспорте, а представители организаций отчитаются по проделанной в этом направлении работе.

Кроме того, на встрече с Дмитрием Соколовым обсудят работу районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Жители Донского узнают, в каких направлениях трудятся сотрудники организации, а также познакомятся с промежуточными итогами их деятельности.

Встреча с главой управы пройдет по адресу: улица Стасовой, дом 8. Для уточнения деталей следует позвонить по телефону: 8 (495) 958-15-90.

Метки: , , ,

Выбор редактора