Новости

Rarka и ON ROBOT: что готовит Медиарубка Парка Горького в эти выходные

07/02/2020

Парк Горького, Медиарубка, каток "Восход", концерт

Композиции в стилях электроники и инди исполнят музыканты в Медиарубке катка Парка Горького. Концерты будут проходить ежедневно с пятницы по воскресенье в 19:00. Об этом сообщается в группе зоны отдыха ВКонтакте.

Пятничный вечер фигуристы «Восхода» проводят под electro-pop группы GANA. Это союз независимых музыкантов, каждый из которых имеет свою неповторимую творческую историю. Так, GANA объединила киевскую вокалистку Анну Носачеву, американского музыканта и актера Алексея Завгородного и экс-преподавателя «Гнесинки» Сергея Рощупкина. Ребята представят необычную программу из инди и электро с элементами перформанса.

Выходные москвичи и гости столицы встретят под диско треки ON ROBOT, участники которого ценят звонкие мелодии синтезатора и зажигательные танцы. Свои DJ-сеты группа называет интеллигентным электро, не лишенным драйва и энергии.

Закончат уик-энд гости «Восхода» с песнями Rarka. В состав группы входят идейный вдохновитель Лара Федорова, гитарист и, как отмечают участники, «шесть струн и 10 пальцев Rarka» Влад Михайлов, любитель техники Кирилл Диденко и продюсер Никита Человечков.

«Группа творит на стыке разных стилей, но во главе этой музыкальной эклетики — мелодичные вокальные партии и тексты с ноткой танцевальной меланхолии», — отмечают в пресс-службе Парка Горького.

Фото: аккаунты RarkaON ROBOT и GANA в Instagram

Метки: , , ,

Выбор редактора