Новости

Карнавал «Космолед»: Парк Горького приглашает на «Ночь на катке»

21/02/2020

X МедиарубкаX каток "Восход"X "Карнавал на льду"

Акция «Ночь на катке» пройдет на ледовой площадке Парка Горького. 28 февраля посетителей «Восхода» ждет необычное, яркое представление. Об этом сообщает сайт Мэра и Правительства Москвы.

В этом году подобное развлечение организуют уже в 5 раз. В качестве темы 2020 решили выбрать «Карнавал на льду», вечера в стихе загадочного бала устроят на 15 столичных площадках. Одной из них станет Парк Горького, где пройдет фестиваль «Космолед». Посетителей перенесут в первую половину XX века, где покажут, каким люди видели космос до того, как был совершен первый полет человека в открытое пространство.

«Гостям предлагают выйти на лед в оригинальных костюмах, созданных ими из антенн от приемников, жестянок и любых других подручных средств. А тем, кто придет на каток без наряда, выдадут маски роботов или астронавтов», — отмечается на портале Мэра.

«Ночь на катке» гости проведут под музыку — в Медиарубке в этот вечер ди-джеи Igor Wild и Striker Damon, Sasha Epstein и группа ON robot, создавшие свой особый стиль — робосинт. Кроме того, в планах конкурсы и розыгрыши, а также выбор лучшего авторского костюма.

Фото: официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора