Новости

Депутаты поздравили защитников Отечества

21/02/2020

День защитника Отечества,  поздравление,  Депутаты,

В ближайшее воскресенье вся страна отметит День защитника Отечества. С этой знаменательной датой жителей Донского района поздравили депутаты муниципального округа.

— Уважаемые жители!

23 февраля мы отмечаем праздник мужества и воинской доблести. Он объединяет людей разных поколений, всех, кто исполнял воинский долг, сражаясь за нашу мирную и спокойную жизнь, кто стоит на страже наших рубежей и нашей свободы сегодня и готов по первому зову встать на защиту Отечества.

В летопись государства Российского вписаны имена многих людей, чьи ратные подвиги служат примером воинской доблести и безграничной любви к Отчизне: Александр Невский, Дмитрий Донской, Петр I, Александр Суворов, Михаил Кутузов, Георгий Жуков — и это лишь малая толика великих сынов нашей Родины. Эстафету от них готова принять наша молодежь — будущие защитники России. Им охранять наше великое государство, и мы смотрим на подрастающее поколение с гордостью и надеждой.

Особая благодарность в этот день — дорогим ветеранам, людям героического поколения, отстоявшим нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.

Поздравляем вас с праздником, уважаемые защитники Отечества! Крепкого вам здоровья, счастья и мирного неба над головой! Пусть наша страна живет в мире, в домах царит благополучие, а в наших душах — уверенность в завтрашнем дне.

Метки: , ,

Выбор редактора