Новости

Дмитрий Соколов лично вручил ветеранам Донского медали к 75-летию Великой Победы

02/03/2020

Дмитрий Соколов,  75-летие Великой Победы,  ветераны, поздравление, управа района 7

Мероприятия по чествованию ветеранов Великой Отечественной войны провели в Донском районе столицы. Глава управы Дмитрий Соколов лично поздравил героев. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказал советник организационного сектора управы Денис Лапшин.

Так, после Дня защитника Отечества ветеранов собрали в ТЦСО «Коломенское» на Севастопольском проспекте. Для пожилых москвичей организовали праздничный концерт, где звучали любимые и хорошо знакомые песни военных лет, а также выступали детские коллективы художественной самодеятельности.

— Дмитрий Николаевич поздравил наших дорогих ветеранов, вручил медали в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также передал памятные подарки, — рассказал Денис Лапшин.

Тех горожан, которые не смогли приехать на праздничный вечер, не оставили без внимания. К Дине Гаспарян, Анастасии Плигиной, Нине Шарковой Петру и Клавдии Андреевым Дмитрий Соколов приехал с поздравлениями лично. Глава управы поблагодарил тружеников тыла и фронта за их стойкость и помощь городу, поздравил с юбилейной датой Великой Победы.

Фото предоставил Денис Лапшин

Метки: , , , ,

Выбор редактора