Новости

Выставка «Мир фантастических существ» стартовала в читальне № 161

13/03/2020

библиотека № 161,  выставка,  рисунки,

Выставка рисунков учеников школы «Столичный формат» при Колледже архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26 открылась на площадке библиотеки № 161. На своих работах ребята изобразили сказочных существ. Об этом сообщается на странице читальни ВКонтакте.

Все зарисовки, которые экспонируются в книгохранилище, посвящены теме фантастических тварей и сказочных существ. Начинающие художники изобразили разных животных — кто-то написал картину по мотивам книг и кинофильмов, а кто-то решил сам придумать уникальное создание. Выставку организовали не просто так — их всех рисунков планируют выбрать лучшие, авторы которых получат награду.

«Определять победителей будут преподаватели творческих дисциплин Колледжа архитектуры, дизайна и реинжинирнга. Ребята получат призы! Однако повлиять на результаты может каждый посетитель библиотеки — отдельно мы вручим приз зрительских симпатий!», — отмечают сотрудники библиотеки № 161.

Напомним, что 13 марта в библиотеке пройдет «День фантастических существ». Гостей ждут мастер-классы, квест и экскурсия по «Музею Далекой Галактики».

Фото: страница библиотеки № 161 ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора