Новости

Что скрывает подростковая лень? Ответят психологи центра имени Сухаревой

16/03/2020

центр имени Сухаревой,  лекция,  психология,  Яна Жорина, Евгения Попиль

Лекторий на тему «Маска подростковой лени: протест или депрессия» организует для столичных мам и пап Научно-практический центр психического здоровья детей и подростков имени Сухаревой. На занятие горожан приглашают во вторник, 17 марта, в 16:15. Об этом сообщается на сайте НПЦ.

Порой родителям особенных детей бывает трудно определить, какие именно эмоции скрываются за теми или иными поступками ребенка. На лекции опытные медпсихологи остановятся на теме переживаний и чувств, которые ребята прячут под маской лени. Лекцию будет вести выпускница РНИМУ имени Пирогова Евгения Попиль, которая занимается вопросами семейной терапии и творческого самовыражения. Помимо нее перед москвичами выступит Яна Жорина, которая также ведет консультации в сфере детско-родительских отношений, помогая преодолевать затруднения в общении и кризисные ситуации.

Специалисты расскажут родителям о том, как понимать настроения ребенка, на что следует обратить внимание при общении с ним.

Лекция состоится в 16:15 в отделении РАС (20 корпус, 4 этаж, левая сторона). Для прохода на территорию гостям понадобится предъявить паспорт.

Метки: , , , ,

Выбор редактора