Новости

Приемы жителей проведут депутаты муниципального округа

16/03/2020

совет депутатов, Татьяна Кабанова, прием избирателей,

На этой неделе приемы жителей Донского района по личным вопросам проведут два депутата муниципального округа. Как сообщили в аппарате Совета депутатов, с избирателями встретятся парламентарии Владимир Буянов и Марина Картышова.

Владимир Буянов будет общаться с жителями в четверг, 19 марта, с 17:00 до 19:00 в Московской академии экономики и права по адресу: Варшавское шоссе, дом 23.

В этот же день, 19 марта, с 18:30 до 20:30 на вопросы жителей ответит Марина Картышова. Общение с избирателями состоится в школе № 630 по адресу: Загородное шоссе, дом 8А.

Как отметила глава МО Татьяна Кабанова, к ней обращались жители, которые спрашивали, не будут ли отменяться приемы из-за опасности распространения коронавирусной инфекции.

— Я их заверила, что прием ведется по графику. Обстановка напряженная, но столичные власти предпринимают все меры, чтобы не допустить распространения инфекции. И могу отметить, что москвичи проявляют себя с лучшей стороны — с пониманием и ответственностью относятся к ограничительным мерам, спокойно занимаются своими делами, — рассказала Татьяна Кабанова.

Метки: ,

Выбор редактора