Новости

Прием в аппарате Совета депутатов временно ограничен

23/03/2020

совет депутатов, Татьяна Кабанова, прием избирателей,

Прием граждан по личным вопросам и организаций в аппарате Совета депутатов муниципального округа Донской временно прекращается. Об этом сообщается на официальном сайте органов местного самоуправления.

Как пояснила нашей редакции глава МО Татьяна Кабанова, данные меры предприняты в соответствии с Указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 года № 12-УМ и методическими рекомендациями от 16 марта 2020 года по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

— Еще раз подчеркну, что прием в аппарате прекращается временно, до особого распоряжения столичных властей. Пока же наши жители могут задать вопросы, направлять обращения дистанционным способом — с помощью электронной приемной на официальном сайте муниципального округа, электронной почты modonskoy@yandex.ru или позвонив по телефону 8 (499) 127-26-67. Все обращения рассматриваются в обязательном порядке, — отметила Татьяна Кабанова.

Метки: , ,

Выбор редактора