Новости

Попасть к экспертам Московской службы психологической помощи можно через mos.ru

24/03/2020

психологичекая помощь,  психология,  Официальный сайт Мэра Москвы,  Записаться на консультацию специалистов Московской службы психологической помощи населению жители столицы могут через портал mos.ru. Помощь горожанам будет оказываться совершенно бесплатно.

Апатичное и депрессивное состояние хотя бы раз накрывало каждого. Однако далеко не все знают, что вернуть веру в себя и позитивный настрой можно на бесплатной консультации опытного специалиста службы помощи. Тем более, что попасть на пробную беседу просто — достаточно обратиться за помощью к mos.ru. Пользователи могут посетить лишь вводную консультацию, а могут продолжить общение с экспертами службы психологической помощи. При этом поддержка оказывается строго конфиденциально опытными людьми.

Отметим, что два подразделения Московской службы психологической помощи принимают москвичей на территории Южного округа. Это учреждения по адресам: Чонгарский бульвар, дом 15 и 2-ой Саратовский проезд, дом 8, корпус 2. Записаться можно через портал mos.ru.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора