Новости

К международному флешмобу #StayAtHome присоединился персонал Первой Градской

26/03/2020

Первая градская больница,  коронавирус,  международная акция,

Медики Городской клинической больницы № 1 имени Н.И. Пирогова присоединились к международному флешмобу #StayAtHome. Фотографии с хештэгом сотрудники медучреждения выложили в социальной сети Facebook.

Акцию #StayAtHome (рус. Оставайся дома) запустили неравнодушные пользователи Сети, призывающие жителей по всему миру самоизолироваться, чтобы снизить вероятность заражения коронавирусом. Особенно активно во флешмобе участвуют медики, которые в настоящее время усерднее всего трудятся с целью сохранить здоровье больных.

Первая градская больница,  коронавирус,  международная акция 2

Доктора Первой Градской решили поддержать своих коллег и также обратились к москвичам с призывом соблюдать меры предосторожности.

«Мы остались на работе ради вас. Оставайтесь дома ради нас!» — говорят наши врачи и медсестры, обращаясь в первую очередь к людям из группы риска: пожилым и тем, у кого есть хронические заболевания. Мы очень надеемся, что наш призыв будет услышан!», — поделились реаниматологи ПКБ № 1.

К ним присоединился и коллектив роддома № 25, члены которого напомнили, что карантин является самым действенным способом борьбы с коронавирусом.

Фото: страница Первой Градской больницы на Facebook

Метки: , , ,

Выбор редактора