Новости

Прием в МФЦ Донского начали проводить по предварительной записи

26/03/2020

Мои документы, МФЦ, прием жителей

Посетить центры госуслуг теперь можно только по предварительной записи. Такой режим в МФЦ ввели в четверг, 26 марта. Об этом Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе «Моих Документов».

Новый график приема установили в центрах по указу главы города. Теперь те услуги, которые осуществляют в оффлайн-режиме, доступны только по предварительной записи. В этот список входят сервисы, которые подразумевают непосредственное участие заявителя, например, оформление паспорта, регистрации или водительского удостоверения. При этом получить результаты и забрать готовый документ можно в окнах приема без предварительной записи.

— Напомним, что помещения МФЦ тщательно дезинфицируются, — отмечают в пресс-службе МФЦ. — Кроме того, сотрудники соблюдают все меры предосторожности, носят медицинские маски, перчатки, пользуются салфетками. К работе не допускаются специалисты с повышенной температурой тела. Ее измеряют ежедневно перед началом приема заявителей. В центрах установлены дозаторы с кожными антисептиками для сотрудников и посетителей.

Отметим, что центр госуслуг в Донском располагается по адресу: 5-й Донской проезд, дом 15, строение 8.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , ,

Выбор редактора