Новости

Журнал с хоррорами и подкасты: что готовит проект БиблиоУдаленка

30/03/2020

Библиотеки Юга Москвы,  библиотека № 161,  БиблиоУдаленка, подкасты, мастерк-классы, журналы

Проект БиблиоУдаленка запустил официальный онлайн-сервис Библиотек Юга Москвы. На его площадке жители Донского смогут провести время с пользой за прослушиванием подкастов, чтением журналов и участием в виртуальных прогулках.

Программа БиблиоУдаленки по-настоящему насыщенная и при этом разнообразная — здесь столичные читатели смогут и познакомиться с рассказами в жанре хоррора, и вспомнить стихи Маяковского.

«Кажется, что уже все переделано, перечитано, пересмотрено… но, это далеко не так! Мы приготовили для вас кое-что очень интересное!», — сообщают сотрудники окружных читален.

Так, любители послушать интересные беседы смогут оценить подкасты о Музее Далекой Галактики, который находится на площадке библиотеки № 161, обсуждение известных телешоу, состояния современных книгохранилищ и многого другого. Фанаты чтения оценят журнал, который создали специально для тех, кому наскучили классические темы. В нем собраны детские рассказы, а также напряженные хорроры для любителей пощекотать себе нервы. Наконец, библиотечные сотрудники подготовили серию мастер-классов в электронном формате.

Подробности о проекте БиблиоУдаленка можно узнать на сайте Библиотек Юга Москвы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора