Новости

Жители Донского района могут получить экстренную и неотложную стоматологическую помощь в полном объеме

15/04/2020

Наталья Введенская,  стоматология

В настоящее время стоматологические поликлиники и кабинеты работают в условиях повышенной готовности. Плановые и профилактические приемы временно приостановлены, а вот по экстренным и неотложным случаям врачи принимают ежедневно. Об этом нашей редакции сообщила заместитель главного врача поликлиники № 8, депутат муниципального округа Донской Наталья Введенская.

— Если у вас заболел зуб, обнаружилось воспаление, сломался зубной протез или возникли какие-либо еще серьезные стоматологические проблемы, то вы можете обратиться к стоматологу без предварительной записи. Главное — не забыть оформить цифровой пропуск, — отметила Наталья Введенская.

Тем, кто находится на карантине и режиме обязательной самоизоляции, помощь оказывают выездные стоматологические бригады в составе терапевта, хирурга и медицинской сестры.

Подробную информацию о порядке получения стоматологической помощи в Москве можно получить по телефону круглосуточной информационной линии Департамента здравоохранения города Москвы: 8 (499) 842-41-12.

Метки: ,

Выбор редактора