Новости

Жителей Донского района приглашают к участию в челлендже #ГородЭтоЯ #МоскваЭтоЯ

20/04/2020

Рассказать о своем представлении, каким должен быть идеальный район и город, могут жители Донского района. Совет муниципальных образований города Москвы проводит акцию, приуроченную ко Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

Для участия нужно снять ролик о городе или районе своей мечты и выложить его 21 апреля в соцсетях с хэштегами #ГородЭтоЯ #МоскваЭтоЯ #Донской. Об этом нашей редакции сообщила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

— Участие в такой акции является хорошим способом добавить разнообразия в будни-выходные самоизоляции. Жители могут рассказать, какой он — дом, двор, в котором хочется жить, что они желают улучшить, добавить в своем районе или в Москве в целом, чтобы жить стало комфортнее. Формат ролика свободный — все зависит только от вашей творческой фантазии.

Свободного времени сейчас у многих больше, чем обычно. Так давайте проведем его с пользой. Творите, снимайте и выкладывайте ваши ролики — нам всем очень важно услышать как можно больше мнений и предложений, — подчеркнула Татьяна Кабанова.

Метки: ,

Выбор редактора