Новости

Депутаты Мосгордумы поздравили своих коллег в муниципальных округах

22/04/2020

С Днем местного самоуправления поздравили столичные парламентарии своих коллег в муниципальных округах, работников органов МСУ и всех москвичей.

В поздравлении отмечается, что местное самоуправление – это власть, которая ближе всех к жителям, настоящий соратник москвичей и движущая сила в развитии конкретных территорий. Депутаты Московской городской Думы на протяжении многих лет работают в тандеме с муниципальным сообществом, вместе совершенствуя законодательную базу в сфере МСУ.

Муниципальные депутаты и сотрудники органов местного самоуправления наделены серьезными полномочиями, перед ними стоят важные и ответственные задачи по решению актуальных вопросов жителей, реализации программ развития районов и обеспечению их социально-экономического благополучия.

— Вам доверяют люди. Вы пользуетесь заслуженным авторитетом, отлично знаете свой округ, район, каждый двор, своих избирателей. Именно вы можете оперативно и эффективно реагировать на потребности и инициативы людей. Ваше мнение, опыт, профессионализм важны и ценны для законодательной и исполнительной власти города, — говорится в поздравлении.

Метки: ,

Выбор редактора