Новости

«Медиарубка» и Андреевские пруды: Парк Горького поделился онлайн-программой на неделю

27/04/2020

Онлайн-программу с мастер-классами по иностранному языку и виртуальными прогулками подготовил Парк Горького. Подробным дайджестом мероприятий с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-службе Мосгорпарка.

Так, дистанционная неделя с Парком Горького начнется с занятия по немецкому языку от разговорного клуба «Deutsch Aktiv», которое запланировано на 27 апреля, 19:00. Участники встречи поговорят об именительном и винительном падежах иностранного языка и узнают несколько полезных слов из темы «Еда и напитки». Урок пройдет в формате видеоконференции на платформе Zoom. Ссылку на подключение к прямому эфиру опубликуют в социальных сетях парка в день трансляции. В понедельник любители истории смогут также посмотреть новый ролик от экскурсовода Артема Голбина, который расскажет о том, какими были Андреевские пруды в XVIII веке — и почему получили такое название.

Во вторник, 28 апреля и в четверг, 30 апреля, москвичей приглашают в «Домашнюю медиарубку». В начале недели в соцсетях Парка Горького появится запись выступления электро-поп группы GANA, а в конце — современный ритм-энд-блюз, электро-фанк и инди-дэнс от Neon Tapehead.

В среду, 29 апреля, планируется еще одна экскурсия — виртуальная прогулка, посвященная зданию электрощитовой, расположенной в Нескучному саду.

Фото: аккаунт Парка Горького в Instagram

Метки: , ,

Выбор редактора