Новости

Любовь Духанина выразила признательность работникам скорой помощи за их самоотверженный труд

28/04/2020

День скорой медицинской помощи отметят в России во вторник, 28 апреля. В преддверии знаменательного события депутат Государственной Думы РФ Любовь Духанина обратилась к специалистам неотложной службы, поздравив их с наступающим праздником.

Парламентарий отметила, что сейчас медперсонал показывает самоотверженное служение профессии и людям. В нынешних условиях именно «скорые» находятся на передовой, первыми оказываясь там, где есть большие риски для здоровья.

«Не будет преувеличением, если скажу, что люди на вас буквально молятся и желают сил и крепчайшего здоровья. Сегодня как никогда стало ясно, что профессия медицинского работника – одна из главнейших на земле. А работа в службе скорой помощи – одна из самых значимых и сложных в медицинской отрасли. Ответственность, ритм, напряжение выдерживают только высокие профессионалы, преданные своему делу. Диспетчеры, врачи, фельдшеры, водители – от каждого из вас зависит жизнь человека, который набрал номер спасения. И вы делаете все возможное, чтобы надежды человека и его родных оправдались», — подчеркнула Любовь Духанина.

СПРАВКА

Любовь Николаевна Духанина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 203, куда входят районы Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Фото: страница Любови Духаниной ВКонтакте

Метки: , ,

Выбор редактора