Новости

Елена Панина: Каждый сможет принять участие в акции «Бессмертный полк» не выходя из дома

07/05/2020
Елена Панина, аптеки, лекарства,

Стать участниками празднования 75-летия со Дня Великой Победы москвичей призвала депутат Государственной Думы РФ Елена Панина. Об этом парламентарий заявила в своем обращении.

Елена Панина напомнила, что в 2020 году праздник отмечается в непривычном формате. Однако перенос большинства событий на виртуальные площадки — не повод забывать о таком важном событии. Так, депутат предложила каждому стать частью необычного парада Бессмертного Полка. Для этого необходимо утром 9 мая вывесить флаги нашей страны на балконах и в окнах наших домов, а в начале шествия выйти на балконы или подойти к окнам своих квартир с фотографиями родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.

«Вечером, когда небо по традиции озарится праздничным салютом, мы сможем вспомнить обо всех погибших в войне Светом Победы. Пусть после салюта каждый включит фонарик у окна или на балконе своей квартиры. Такой вечер станет для нас одним из самых памятных и светлых событий 2020 года. Давайте вместе сделаем День Победы 2020 года особенным! Пусть День Победы 2020 года будет в каждом Доме», — призвала Елена Панина.

Метки: , , ,

Выбор редактора