Новости

Дмитрий Соколов поздравил столичных ветеранов с наступающим 75-летием Великой Победы

08/05/2020
встреча с главой управы, Дмитрий Соколов, встреча с жителями, Загородное шоссе,

Глава управы Донского района Дмитрий Соколов поздравил москвичей с 75-летием Великой Победы в войне 1941-1945 годов. Ветеранам он пожелал здоровья, долголетия, светлых дней, душевного тепла и чистого неба над головой.

Как отметил Дмитрий Соколов, память о борьбе и Великой Победе над немецко-фашистскими захватчиками навсегда останется главным нравственным уроком для всех последующих поколений.

— Такой Великий подвиг и спустя 75 лет объединяет разные поколения и делает нас непобедимыми перед лицом любых испытаний. Проявив мужество и героизм, Вы, дорогие защитники Отечества, воины-освободители, показали потомкам пример истинного патриотизма и беззаветной преданности Родине. Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла. Мы искренне гордимся поколением победителей, возродившим нашу страну из пепла войны. Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству. Уверен, что День Победы всегда будет символом нашего национального триумфа, народного единения, воинской славы и трудовой доблести. С Днем Победы! — торжественно обратился к горожанам глава управы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора