Новости

«Московский паркинг»: Продлить парковочное разрешение можно не выходя из дома

15/05/2020

Продлить парковочное разрешение или абонемент на парковку со шлагбаумом на июнь москвичи могут дистанционно. Такой информацией с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделился «Московский паркинг».

В связи с тем, что режим повышенной готовности в столице продлен до 31 мая, москвичам советуют воздержаться от необязательных поездок и продлевать парковочные разрешения или абонементы онлайн. Для этого необходимо воспользоваться соответствующей услугой на портале Мэра и Правительства. Заявку рассмотрят в течение 6 дней.

«Все сервисы «Московского паркинга» во время режима самоизоляции продолжают работать в штатном режиме. Если у вас в июне заканчивается парковочное разрешение резидента, многодетной семьи или абонемент на парковку со шлагбаумом, продлить их можно онлайн. Удаленно можно также оформить новое разрешение либо купить абонемент», – подчеркнули сотрудники АМПП.

Отмечается, что при возникновении вопросов горожане могут обратиться в контакт-центр «Московский транспорт» по телефонам: 8 (495) 539-54-54 или 3210 с мобильного.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора