Новости

Пассажирам столичной подземки сделали сюрприз в честь Дня рождения метрополитена

19/05/2020

1 000 антисептиков раздали пассажирам Московского метрополитена, которые спустились в общественный в транспорт в перчатках и маске. Результатами акции с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-службе столичной подземки.

Подарки выдавали москвичам на 10 станциях: «Автозаводской», «ВДНХ», «Черкизовской», «Проспекте мира», «Белорусской», «Шоссе энтузиастов», «Чертановской», «Марьиной роще», «Курской» и «Динамо». Таким образом сотрудники метро решили выразить свою признательность горожанам, которые соблюдают все необходимые меры профилактики.

«В День рождения Московского метрополитена мы решили подарить пассажирам, надевшим средства защиты, полезные подарки. Уверены, что антисептики будут помогать пассажирам дополнительно заботиться о своем здоровье», – рассказала замначальника подземки Юлия Темникова.

Кроме того, сейчас в метро запустили аудиоинформирование с участием российских звезд, которые призывают москвичей соблюдать меры профилактики. Напомним, что с 12 мая ношение масок и перчаток в общественном транспорте города стало обязательным.

Фото: официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: ,

Выбор редактора