Новости

Онлайн-уроки чистописания и балета: Парк Горького не даст заскучать в первую летнюю неделю

02/06/2020

Онлайн-программу для первой летней недели составил Парк Горького. Расписанием виртуальных активностей с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-центре Мосгорпарка.

Так, стартует онлайн-марафон 3 июня в 12:00 с мастер-классом от студии «Немалевичи». Педагог секции научит зрителей делать красивый коллаж Ажурной беседки из подручных материалов — журнальных вырезок, цветной бумаги, клея. Кстати, в конце недели, 6 июня, в социальных сетях Парка Горького появится еще одно увлекательное занятие — мастер-класс по чистописанию, где можно будет познакомиться с историей письменности, а также процессом изготовления пера.

В программе предусмотрено занятие и для активных пользователей — 3 июня, в 19:00 запланировано проведение интенсивной тренировки «Барре». Участники попробуют себя в роли начинающих танцоров балета.

Фанатов интеллектуального отдыха пригласят на виртуальную прогулку по Голицынскому пруду. Экскурсовод Любовь Шаркова поделится историей создания одного из самых романтичных мест столицы и расскажет о том, как был переименован водоем в советское время. Ролик появится в сети 4 июня в 10:30.

Фото: страница Парка Горького ВКонтакте

Метки: , , , ,

Выбор редактора