Новости

«Московское долголетие» работает в онлайн-режиме

02/06/2020

Участники проекта «Московское долголетие» Донского района продолжают заниматься в онлайн-формате. Иностранные языки, компьютерные курсы и даже оздоровительная гимнастика — все это доступно, пусть и в дистанционном формате, для тех, кто хочет проводить время активно и с пользой. Об этом нашей редакции сообщила заведующая филиалом «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское», депутат муниципального округа Галина Зайковская.

— Департамент соцзащиты утвердил временный порядок проведения занятий в рамках проекта «Московское долголетие» на период карантина. Они проводятся на базе коммуникационных платформ, доступных большинству участников. Присоединиться к занятиям можно как со стационарного компьютера, так и со смартфона. Если у жителей возникнут вопросы, они могут уточнить информацию в нашем филиале по телефону: 8 (499) 127-46-26, — рассказала Галина Зайковская.

Добавим, что в фильмотеке ТЦСО «Коломенское» собрано большое количество видеоуроков по образованию, физической активности, рисованию и многому другому. Фильмотека доступна по ссылке: http://tcso-video.ru.

Метки: , , ,

Выбор редактора