Новости

Парк Горького поделился недельной онлайн-программой: пользователей ждут тренировки и мастер-классы

16/06/2020
парк горького парк лето природа

Онлайн-программу готовит Парк Горького для пользователей на эту неделю. Интерактивы заинтересуют как любителей активного отдыха, так и фанатов рукоделия и творчества. Подробным расписанием занятий с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились в пресс-центре Мосгорпарка.

Так, стартует программа с функциональной силовой тренировки, которую инструктор Денис Соломин проведет в среду, 17 июня, в 19:00. Он продемонстрирует эффективные упражнения на все группы мышц, нацеленные на повышение выносливости и улучшение координации.

В четверг, 18 июня, в 10:30 к экранам приглашаются любители интеллектуального досуга — специально для них выйдет экскурсия от историка Артема Голбина. Эксперт поговорит о памятнике Максиму Горькому, установленном рядом с Ленинской площадью.

Завершит виртуальный марафон мастер-класс для любителей домашнего декора. 20 июня в 10:30 директор Зеленой школы Ксения Будина покажет, как при помощи старого зеркала, фанеры, крепкой веревки, клея и шурупов изготовить поделку, которая станет отличным украшением дома.

Фото: Парк Горького

Метки: , , ,

Выбор редактора