Новости

Депутаты проведут прием жителей

29/06/2020

Прием жителей по личным вопросам проведут на этой неделе депутаты муниципального округа Донской. Об этом нашей редакции сообщили в аппарате Совета депутатов муниципального округа. Прием проводится по предварительной записи по телефону: 8 (499) 127-26-67.

Во вторник, 30 июня с избирателями встретится глава муниципального округа Татьяна Кабанова. Она будет общаться с посетителями в аппарате Совета депутатов по адресу: Севастопольский проспект, дом 1, корпус 5. Время приема — с 16:00 до 18:00.

Депутат Мария Торопова примет жителей в четверг, 2 июля в аппарате Совета депутатов. Прием будет проходить с 16:00 до 18:00.

— Нередко на приемах звучат обращения на темы, которые не входят в сферу полномочий местного самоуправления. Наша задача — внимательно выслушать посетителя, вместе решить, в какие структуры нужно обратиться для скорейшего разрешения вопроса, правильно составить обращение, — отметила глава МО Татьяна Кабанова.

Добавим, что с полным графиком приема и контактными данными парламентариев можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Донской.

Метки: ,

Выбор редактора